Из года в год в школе-интернате для выпускников звучит последний звонок. Этот своеобразный ритуал несет огромное значение для ребят: заканчивается их беззаботное детство, появляется новая ступень в жизни – ступень во взрослую жизнь.
Выпускников поздравили: исполняющий обязанности директора школы Виктор Сергеевич Шелгунов, первые учителя Семенова Светлана Анатольевна (11 кл.) и Степанова Надежда Аркадьевна(9 кл.), классные руководители Михайлова Татьяна Васильевна (11 кл.) и Королева Лидия Васильевна (9 кл.) и самые маленькие ученики школы-первоклассники.
Выпускники благодарили своих учителей и родителей за терпение и труд, которые помогали и направляли их на протяжении всего учебного марафона.
Ученикам выпускных классов предстоит подготовка к выпускным экзаменам, которые станут для них последним этапом в школе.
20 мая в нашей школе прошла традиционная военно-спортивная игра «Зарница» - праздник, который подарил мальчишкам и девчонкам бурю эмоций в реализации индивидуальных навыков по начальной военной подготовке, наглядное представление имитации боевых действий. В ходе игры старшеклассники посоревновались в различных военно-прикладных видах спорта, имели возможность проявить себя, быть организованным коллективом, получить полезные навыки в принятии правильного решения в экстремальных ситуациях, уметь оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему.